Новые чемоданы Mendocino Ricardo с USB портом

Новые чемоданы Mendocino Ricardo с USB портом

11.07.2019
Одна из интереснейших новинок появилась у нас в продаже – это коллекция чемоданов Mendocino, от лидера багажной индустрии США, Ricardo Beverly Hills. Интересный и органичный дизайн в сочетании с очень прочным пластиком и приятными цветами.

К слову сказать, такой запоминающийся и эффектный дизайн появился благодаря человеку, ранее работавшему в компании Tumi, а теперь и в Рикардо Беверли Хиллз он с успехом реализует свои идеи.

Малый чемодан Ricardo Mendocino S

Маленький чемодан с встроенным портом USB, современный путешественник безусловно оценит наличие этого разъёма в чемодане. Багаж изготовлен из очень прочного пластика полипропилена. Достаточно лёгкий, всего 2,8 кг. Все комплектующие очень высокого качества, как и принято у лидеров производства багажа в США и по всему миру. Наличие расширения тоже является большим плюсом, т.к. далеко не всегда оно присутствует в маленьких размерах чемоданов. Действует официальная гарантия производителя.

Средний чемодан Ricardo Mendocino M

Средний чемодан, размер M, как правило рассчитан на 1-2 человек и поездку продолжительностью 2-3 недели (конечно надо понимать, что всё сугубо индивидуально и зависит от времени года поездки и от предпочтений в одежде). Полипропилен, из которого изготовлен этот чемодан, практичный пластик. Он обеспечивает очень высокую прочность и не трескается, при средней стоимости (лидер по соотношению цена/качество). Легче многих средних чемоданов, всего 3,5 кг. Все комплектующие очень высокого качества, как и принято у лидеров производства багажа в США и по всему миру. Расширение, TSA замок, отличные колёса присутствуют. На производственный брак действует официальная гарантия производителя.

Большой чемодан Ricardo Mendocino L

Большой чемодан Mendocino, размер L, как правило рассчитан на 2-3 человек или большую продолжительность поездки. Полипропилен, из которого изготовлен этот чемодан, практичный пластик. Он обеспечивает очень высокую прочность и не трескается, при средней стоимости (лидер по соотношению цена/качество). Достаточно лёгкий для большого размера, менее 5 кг. Все комплектующие очень высокого качества, как и принято у лидеров производства багажа в США и по всему миру. Расширение, TSA замок, отличные колёса присутствуют. На производственный брак действует официальная гарантия производителя.

Чемодан-сумка.ру

Здесь вы можете посмотреть все товары: новинок, распродаж, рекомендуемых и бестселлеров, из разных разделов каталога на одной странице.